1 июня, 2015 год. Остров Чеджудо, Южная Корея.
nc-21, реал-лайф, k-pop, канон, азия, телешоу.

25.06 никто не забыл о достижениях? так вот посмотреть свои странички можно, нажав на значок фракции в профиле. внимательно смотрите, все ли достижения по форуму отмечены у вас!
21.06 запись на первый квест. успей занять роль!
13.06 открыто голосование «пост месяца». поспешите поддержать себя и своих друзей до 17 июня!!
24.05 форуму уже неделя. поздравляем наших первых активистов!
19.05 игроки, перешедшие со старого проекта, получают в профили заработанные ранее лайки.
18.05 заманчивая лотерея для гостей форума.
17.05 открытие ролевой.

inner decadence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » inner decadence » hot sale » action 0.0: «I need you».


action 0.0: «I need you».

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s2.uploads.ru/6JPwF.gif

Правила заказчику:
1. Подать заявку может только тот игрок, который написал хотя бы один игровой пост.
2. В одном сообщении - одна заявка.
3. Уточняйте, свободна ли желаемая роль до написания заявки.
4. Если заявка на персонажа теряет свою актуальность, необходимо указывать это, сворачивая информацию под спойлер.
5. Если заявка (роль) дублируется - последняя удаляется без предупреждения.

Правила новому игроку:
1. Уточняйте, не придержана ли выбранная Вами заявка.
2. При регистрации нужно писать реальное (полное) имя выбранного персонажа.
3. Шаблон анкеты - единый для всех.
4. Копировать информацию из заявки нельзя, но использовать в качестве информации - нужно.
5. Помните, Вас ждут реальные игроки на ролевой, эти персонажи будут тепло приняты заказчиками и администрацией форума.

Шаблон
Код:
[align=center][img]...[/img][/align]
[quote][align=center][size=16][font=Times New Roman][b]Персонаж:[/b][/font][/size][/align]
[b]1. Имя и род деятельности.[/b]
[i]ответ[/i]
[b]2. Сведения о персонаже.[/b]
[i]ответ[/i]
[b]3. Отношения.[/b]
[i]ответ[/i]
[align=center][size=16][font=Times New Roman][b]Игрок:[/b][/font][/size][/align]
[b]1. Требования к игроку.[/b]
[i]ответ[/i]
[b]2. Дополнительно.[/b]
[i]ответ[/i]
[b]3. Связь с заказчиком.[/b]
[i]ответ[/i][/quote]

0

2

http://i.imgur.com/xWhOCXz.gif  http://i.imgur.com/ghF9fit.gif

Персонаж:
1. Имя и род деятельности.
Daniel Snoeks | Дэниел Снукс
модель, тату-мастер, художник

2. Сведения о персонаже.
Дата рождения: 12 июля 1994 год
Отец - голландец, мать - жительница Папуа - Новой Гвинеи
2011 – 2012 учился в Мельбурнском королевском технологическом университете (Мельбурн, Австралия), фотография (мода), диплом.
Про него мало информации, поэтому можно слепить все, что угодно. Что я вижу и что мне важно в характере - ниже.

3. Отношения.
Когда надо спрятаться от ливня, то как-то не думаешь, куда забегаешь - лишь бы в тепло и под защиту. Так меня и занесло в тату-салон. Ты смотрел на меня без какого-то интереса и прервал мои извинения и объяснения одной короткой и резкой фразой "да мне все равно". Потом правда сунул в руки чашку с кофе, попутно попросив "не капать тут на пол". Растерялась - это слабо сказано. Но мы с тобой как-то разговорились. Ты заявил, что не веришь, что у меня скоро дебют, это-то меня и зацепило. С первым же официально выпущенным моим фото-тизером, я понеслась к тебе. И снова никакого интереса и спокойное "ну и что?". Зачем мне так хотелось тебе что-то доказать, я не знаю до сих пор. Удивить, изумить, задеть? Может быть.
Черт возьми, не отрицай, что ты гордишься мной! Не отрицай, что ты переживаешь, когда видишь мои синяки! Не отрицай, что чувствуешь, когда я действительно устала, и больше заботишься обо мне в такие моменты! Не отрицай, что меньше куришь при мне и стараешься не дымить в мою сторону! Я это вижу.
Ты где-то на грани между "подходящей компанией" и "плохой компанией". Поэтому мой брат строго спрашивает, не делал ли ты и не говорил ли мне чего-то плохого, поэтому моя сестра просить не наделать глупостей, поэтому мои родители вздыхают и качают головами. Поэтому мои онни из группы укоризненно смотрят на меня, пьющую кофе и замазывающую синяки под глазами утром на репетиции. Мы опять прогуляли и/или проговорили с тобой всю ночь.
С тобой до дикости интересно и непредсказуемо, свободно и волнительно. Ты иногда открыто заявляешь, что хочешь меня испортить, не объясняя, что имеешь ввиду. Эй, даже не думай, я не поддамся! Неужели правда смотришь все наши выступления? Гордишься, любуешься, волнуешься? Я знаю, что попала со всеми тремя, хоть ты и хмыкаешь, бросая "размечталась". Тебе ведь тоже интересно со мной, ты не занимаешься тем, что тебе не интересно. Ты смешно бесишься от слова "оппа" и когда я ловлю твою неожиданную улыбку. Это месть за то что ты меня так часто смущаешь. Око за око, зуб за зуб. Но мы не сделаем друг другу ничего плохого, правда, оппа? Разговаривать о серьезном за частоколом шуточек и подколов, язвительных фраз - это так удобно.
Зачем ты так засветился? Почему не сказал раньше? Эй, я не ревную! Ты мог спросить меня, что приходит следом за таким? Но теперь правда еще интересней. Тебе тоже?
Конечно, ведь не зря ты таишься в темноте возле нашего общежития или моего дома, давая возможность обнаружить тебя только по тлеющему кончику сигареты. Ведь не зря я натягиваю эту толстовку с глубоким капюшоном и высоким воротом, чтобы проскользнуть к тебе в салон незамеченной даже для самых внимательных. Никто не хочет скандала, никто не хочет прекращать общение, никто не хочет выставлять его напоказ.
Кого я не ждала на шоу, так это тебя. Что ты вообще здесь делаешь, каким ветром тебя сюда занесло, это ведь не по твоей части? Теперь можно общаться свободнее? Или стоит прятаться сильнее? Всплывет ли то, что мы так усердно прятали? Какие будут последствия? Мы вдвоем на острие ножа, но это совсем не страшно, пока ты меня обнимаешь.

Игрок:
1. Требования к игроку.
будь таким же наглым и хамоватым, разносторонним и обаятельным. не пропадай надолго и держи со мной связь. ну и грамотность, да :3

2. Дополнительно.
помогу, все объясню, все расскажу, все покажу, со всеми познакомлю :3

3. Связь с заказчиком.
гостевая, лс, дальше разберемся) я тут почти живу, так что отреагирую быстро хд

+2

3

Найден.

http://funkyimg.com/i/YzHV.gif  http://funkyimg.com/i/YzHW.gif
http://funkyimg.com/i/YzHX.gif  http://funkyimg.com/i/YzHY.gif

Персонаж:
1. Имя и род деятельности.
Kim Jiwon / Ким Чживон
Bobby
IKON, YG Ent. / рэппер

2. Сведения о персонаже.
Желательно придерживаться канона, если мы, конечно, имеем одинаковое понятие о нем. Ты не плохой парень, но и чудом тебя не назовешь. За сценой и на ней всегда остаешься безумно любящим свою семью, особенно мать, ты всегда по ним скучаешь, достаточно от них только отвернуться. Действительно, ты довольно часто ругаешься, и можешь без труда сказать что-нибудь такое, что заставит всех вокруг тебя встать и либо хлопать в ладоши от восхищения, либо пребывать в культурном шоке от резких слов. Ты смел и активен, но это не мешает тебе быть хорошим парнем, готовым прийти по зову о помощи. Мы уверены в том, что даже во время своей сольной деятельности ты не забываешь о нас - и ты уверен в том, что мы думаем о тебе также часто. Ты не слишком ранимый парень, но трепетно относишься к тому, что тебе дорого, ты живешь музыкой, друзьями и семьей, поэтому когда ты плачешь из-за поражения или тоски по дому, мы не смеем тебя осуждать - мы переживаем вместе с тобой.

Я всегда смотрю на тебя с восхищением, даже если ты этого не замечаешь. Ты многое делаешь так ярко и смело, что хочется просто бросаться междометиями и смотреть долго на то, как ты выступаешь, снимаешься или идешь - потому что даже это ты делаешь круто. Я вижу в тебе с головы до пят 180 см мужественности и харизмы, и так считаю не только я. В отличие от меня, ты не стесняешься снять футболку, у тебя нет женственной манерности и полотенце по грудь ты не наматываешь, ты не ведешь себя, как девка на свидании, сидя на МАМА и прочее. Ты сам по себе достаточно громкий, веселый, общительный экстраверт, мы тебе доверяем, мы видим в тебе опору.

Ты должен быть бисексуален, и то, отдавать предпочтение девушкам. Желательно, чтобы ты вообще на парней не обращал никакого внимания, кроме меня, конечно. Я избранный и ты у меня тоже :"D

3. Отношения.
В чем мы с тобой уверены точно - я, ты и Чжинхван - лучшие друзья. Мы неразлучны с самого начала стажировки в YG, и ты пока еще не знаешь, что я и Чжинхван были знакомы еще во время средней школы. Все достаточно просто - я влюблен в тебя и пользуюсь каждым удачным моментом. Я как кретин пялюсь на тебя всегда и везде, постоянно ищу в аэропортах, на улице, на выступлениях. Я палю всю контору, когда меняю камеру на твои глаза и не могу отвести взгляда, при этом имея привычку не просто смотреть, а именно разглядывать тебя. Я люблю касаться твоих пальцев и шеи, так же залипать на все части твоего тела, от прессака до задницы. Просто я идиот, а ты очень понимающий. Я готов прыгать и визжать, когда ты обращаешь внимание на меня, когда ты поздравляешь меня с днем рождения, когда ты дружески теребишь меня за плечо. Я начинаю улыбаться сразу, как только вижу тебя, я твой лидер и фанат одновременно. Я наш самый ярый шиппер и многие фанаты давно это спалили, когда я поднимал баннер "B.I&BOBBY", при этом улыбаясь довольно. Я на тебе немного двинутый, потому что даже во время выступлений умудряюсь обращать на тебя много внимания. Когда я залипаю на тебя, я выгляжу по-дурацки, совсем не умею себя сдерживать и волю мне давать нельзя - иначе я все спалю. Хотя за меня это делают фанаты.

Ты это все прекрасно замечаешь, тебе от этого неловко и чувствуешь ты себя странно. Ты не спросишь напрямую "Ханбин, ты любишь меня?", но и уверен, что со мной точно что-то не так. В последнее время я смотрю на тебя все чаще, близится дебют и ты начинаешь понимать, что нужно что-то делать.

Но и я не всегда тихий и стеснительный Биай, который видит перед собой только тебя. В первую очередь я лидер, поэтому я достаточно строго ко всему отношусь. До попадания на проект "inner decadence", в общежитии я и Чжинхван следили за порядком, старались не допускать ссор, а если это все-таки происходило, я легко применял категоричные меры. Я часто называю тебя идиотом, ворчу потому, что ты употребляешь бранные слова не в том месте, остаюсь со своей тетрадью, погружаюсь в книгу и просто не обращаю на тебя внимания - стоит нам оказаться наедине. Из-за того, что мне трудно держать себя в руках, когда мы вдвоем, я часто нарываюсь на конфликты, отказываюсь лишний раз касаться тебя и тому подобное. НО. Подобное поведение у меня только без камер и с тобой. Потому что невыносимо.
Но ты не особо понимаешь, почему я веду себя как при раздвоении личности, стоит измениться окружению, поэтому часто спихиваешь мою тягу к тебе на фансервис, однако я яростно защищаю свою сторону и твержу, что не выношу лишнего скиншипа, отчего ты конкретно перестаешь меня понимать.

Игрок:
1. Требования к игроку.
Если ты будешь двинутым мудаком, я только за, но наличие парочки рабочих извилин тоже желательно - своих не хватает. И, куда без этого, осознание ответственности, чтобы ты не сбежал с декаданса прочь. Чем выше твой левел упоротости, тем лучше, чем дальше логика, тем интереснее, чем больше позитива, тем чаще я буду хотеть тебя видеть.
Версачи, версачи, я всем за тебя дам сдачи, ты будешь моим зино, дерзким как годзилла, а я буду твой док, закроемся мы с тобой на замок,
Ты будешь меня целовать, а я тебе не буду давать! Алло, май лайв, хаваю? Тебя я не подвожу! йоу, бэйби хдд
Зато я буду тебя любить ♥

2. Дополнительно.
Учись материться цветами, мы тут, мать-и-мачеха, любим это.
Я хочу, чтобы все было более-менее правдоподобно. То есть, я не хочу, чтобы все было, как по сюжету типичного фанфика - я полюбил тебя, а потом и ты меня, теперь мы дружная семья. Поставь себя на место Чживона - ты бы легко смирился с тем, что твой лучший друг в тебя влюблен, когда ты всю жизнь бегал только за девочками и о мальчиках даже думать не смел? Да и вообще замечать, что парень, с которым тебе еще дохрена лет вместе жить, дышит к тебе неровно и пялится вечно - немного напрягает, согласись? Легкого хэппи энда не будет точно.

3. Связь с заказчиком.
Пожалуйста, вконтакте.

0


Вы здесь » inner decadence » hot sale » action 0.0: «I need you».


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно